Пятница, 29 ноября 2019 16:08

Молодежка «Уфы» уверенно обыграла «Крылья» в Самаре!

В матче 18-го тура молодежного первенства РПЛ уфимцы не оставили шансов молодежке самарских «Крыльев».

Первый тайм прошёл при преимуществе нашей команды, но в решающих моментах нас немного подводила реализация. А вот во втором тайме «Уфу» уже было не удержать.

На 67-й минуте Мохбалиев сделал классную передачу в штрафную на вышедшего на замену Артёма Коновалова, и тот не оставил шансов вратарю «Крыльев». А через 6 минут наша команда удвоила счёт – Никита Белоусов выполнил подачу в штрафную, Игорь Андреев подправил мяч пяткой, а Артём Егоров в касание послал мяч в ворота.

Итоговый счёт – 2:0 в пользу молодежной команды «Уфы». С победой, парни!

Молодёжное первенство. 18-й тур.

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-М» (Самара) – «УФА-М» (Уфа) – 0:2 (0:0)

ГОЛЫ: Артём КОНОВАЛОВ (67), Артём ЕГОРОВ (72).

29 ноября 2019 г. 12:00 мск. Самара. Стадион «Металлург». 55 зрителей. Минус 6 градусов.

СУДЬИ: Ф.Филимонов (Калининград); А.Самонов и Р.Купцов (оба – Самара). Инспектор: И.Е.Синер (Омск).

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-М»: Овсянников, Сапов, Давыдов (Карасёв, 73), Нестеров, Евинов, Киселёв (к), Горбунов (Саликов, 62), Тюрин, Смирнов (Погодин, 84), Соколов (Баранов, 80), Шерстнёв (Котин, 46). Запасные: Пищулин, Шалимов, Трубин. Главный тренер: В.Кухлевский.

«УФА-М»: Саитгареев (к), Мохбалиев, Егоров, Дёмин (к), Выдрин, Лукьянов, Белоусов, Поздняков (Машко, 72), Власов (Евсюков, 88), Ковальчук (Коновалов, 51), Андреев. Запасные: Мальцев, Шудров. Главный тренер: Д.Смолин.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет – Т.Мохбалиев (67, грубая игра).

Другие материалы в этой категории: « «Крылья-М» - «Уфа-М» [LIVE] «Ахмат-М» - «Уфа-М» [LIVE] »