Среда, 03 марта 2021 16:37

ФК «Уфа» крупно побеждает «Урал» в Бетсити Кубке России!

Футбольный клуб «Уфа» в домашнем матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России встретился с екатеринбургским «Уралом». Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился победой нашей команды со счетом – 3:0.

Уфимцы вышли вперёд в начале второго тайма, автором гола стал нападающий Тимур Жамалетдинов. Подопечным Рашида Рахимова удалось быстро закрепить успех. Сначала на 62-й минуте форвард Комнен Андрич реализовал пенальти, а спустя всего 5 минут Жамалетдинов оформил дубль и довёл счёт до разгромного.

Соперник ФК «Уфа» по четвертьфинальному матчу Бетсити Кубка России определится сегодня.