Воскресенье, 01 ноября 2020 16:55

В упорной борьбе уступаем «Уралу»

1 ноября Футбольный клуб «Уфа» в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ встретился с екатеринбургским «Уралом». Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился победой гостей – 2:1.

На 27-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви. Через 11 минут главный арбитр матча назначил пенальти в ворота «Уфы», который реализовал авсе тот же Бикфалви. Во втором тайме, на 61-й минуте, нападающий Комнен Андрич сократил отставание «Уфы» в счёте.

Следующий матч ФК «Уфа» проведет в пятницу, 6 ноября, в гостях с ФК «Сочи».

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 13-й тур.

«УФА» (Уфа) – «УРАЛ» (Екатеринбург) – 1:2 (0:2)

ГОЛЫ: Комнен АНДРИЧ (61) – Эрик БИКФАЛВИ (27; 39, с пенальти).

1 ноября 2020 г. 14:00. Уфа. Стадион «Нефтяник». 3247 зрителей. +4 градуса.

СУДЬИ: В.Москалёв (Воронеж); А.Лунёв (Новосибирск) и В.Мурашов (Москва).

«УФА»: Беленов, Никитин, Йокич (к), Карп (Камилов, 46), Плиев, Андрич, Голубев (Жамалетдинов, 85), Табидзе, Кротов (Фольмер, 62), Алиев (Сысуев, 46), Данченко. Запасные: Чернов, Шафинский, Морозов, Аликин, Бизяк, Сухов, Бородин, Алибеков. Главный тренер: Р.Рахимов.

«УРАЛ»: Помазун, Егорычев, Августиняк, Погребняк, Бикфалви, Ефремов (Подберёзкин, 64), Бавин, Кулаков (к), Йовичич, Золотов, Герасимов (Евсеев, 40). Запасные: Годзюр, Страндберг, Караев, Панюков, Гусейнов, Эль Кабир, Магомадов, Татаринов. Главный тренер: Ю.Матвеев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: К.Андрич (28), К.Карп (38), А.Голубев (55), А.Никитин (79) – Р.Августиняк (35), Ю.Бавин (73), В.Подберёзкин (90+1).

Лучший игрок матча: Эрик БИКФАЛВИ.