Воскресенье, 14 ноября 2021 16:56

ФК «Уфа» провел контрольный матч с ПФК ЦСКА

В календарную паузу в Тинькофф российской Премьер-Лиги, связанную с матчами национальных сборных, Футбольный клуб «Уфа» провел контрольную игру с ПФК ЦСКА.

Встреча состоялась в Москве на стадионе «Октябрь» и завершилась победой хозяев поля – 3:1.

Счет в матче открыли уфимцы, на 58-й минуте игры отличился Остон Урунов. Спустя 3 минуты Федор Чалов восстановил паритет, на 70-й минуте игры Алан Дзагоев реализовал пенальти, а уже в добавленное время Федор Чалов оформил дубль.

Следующую игру наша команда проведёт в рамках Тинькофф РПЛ, 21 ноября в Ростове-на-Дону с ФК «Ростов».

ПФК ЦСКА: Боков, Фернандес (Дауров, 68), Фукс (Каптилович, 68), Васин, Набабкин (Дзагоев, 46), Щенников, Обляков, Кучаев (Ермаков, 83), Бистрович, Бохинен, Чалов.

«Уфа»: Кузнецов (Кукушкин, 63), Йокич (Никитин, 46), Алиев (Иванов, 63), Ботака-Иобома (Сухов, 63), Урунов (Ахатов, 76), Касинтура, Мрзляк (Милетич, 63), Саплинов (Халилов, 76), Камилов (Голубев, 63), Журавлев, Кротов (Фищенко, 76).

Предупреждения: Журавлев, 27. Бистрович, 46. Урунов, 51. Кучаев, 55.