Пятница, 06 августа 2021 21:32

Играем результативную ничью с «Локомотивом»

6 августа Футбольный клуб «Уфа» в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ сыграл с московским «Локомотивом». Матч состоялся в Уфе на «BetBoom Аренe» и завершился вничью – 1:1.

Уфимцы вышли вперёд в компенсированное к первому тайму время благодаря голу Олега Иванова с пенальти, «Локомотив» сравнял счёт усилиями Виталия Лисаковича на 73-й минуте игры.

Следующую игру наша команда проведёт в гостях 14 августа с ФК «Нижний Новгород».

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 3-й тур.

«УФА» (Уфа) – «ЛОКОМОТИВ» (Москва) – 1:1 (1:0)

ГОЛЫ: О Иванов (45+3, с пенальти) – В.Лисакович (73).

6 августа 2021 г. 19:00. Уфа. Стадион «BetBoom Арена». 1000 зрителей.

СУДЬИ: И.Сиденков (Санкт-Петербург); А.Ширяев и А.Образко (оба – Ставрополь).

«УФА»: Беленов, Плиев, Йокич (к), Агаларов (Никитин, 90+1), Иванов, Касинтура (Алиев, 80), Мрзляк (Бизоза, 90+1), Камилов (Голубев, 70), Бауэр, Журавлёв, Кротов (Саплинов, 70). Запасные: Кузнецов, Милетич, Ботака-Иобома, Сухов, Жамалетдинов. Главный тренер: А.Стукалов.

«ЛОКОМОТИВ»: Гилерме (к), Пабло, Магкеев, Баринов, Смолов (Ан.Миранчук, 74) Жемалетдинов (Живоглядов, 67), Камано (Лисакович, 67), Рыбус, Сильянов (Едвай, 46), Куликов, Рыбчинский (Зе Луиш, 74). Запасные: Худяков, Савин, Ненахов, Тикнизян, Петров, Чёрный, Бабкин. Главный тренер: М.Николич.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Камилов (15) Касинтура (45+2), Агаларов (64), Голубев (90+4) – Пабло (60), Магкеев (66), Зе Луиш (88).

На 23-й минуте и на 45+2 минуте удалён Д.Баринов («Локомотив»).