Среда, 21 апреля 2021 17:46

Молодежка потерпела обидное поражение в Туле

В Туле завершился матч 22-го тура Молодёжной Лиги в котором «Уфа-молодежная» уступила ровесникам из ПФК «Арсенал» - 3:2.

Наша команда быстро вышла вперед после гола Магомедэмина Рабаданова с пенальти, но туляки повели в счете уже к началу второго тайма. На 85-й минуте Евгений Егоров счет сравнял, однако в самой концовке встречи «Арсенал» вырвал победу.

Следующую игру «Уфа-молодежная» проведет дома 28 апреля с московским «Динамо».

Молодёжное Первенство России (U-19). 22-й тур.

Арсенал-М - Уфа-М - 3:2 (1:1).

Голы: Рабаданов, 17 - с пенальти (0-1), Конев, 28 (1-1), Стрельчук, 57 (2-1), Егоров, 85 (2-2), Лейбин, 89 (3-2).

Арсенал-М: Мухин, Ломакин, Суханов, Глойдман, Кайнов, Баныкин (Хабибов, 10), Майсиев,Тузиков (Макаров, 90), Стрельчук (Кротов, 86), Конев (Лейбин, 72), Приходной (Шехов, 38).

Уфа-М: Кукушкин, Мохбалиев, Шудров, Рабаданов (Пикарев, 57), Лукьянов, Ковальчук (Ахатов, 75), Халилов, Белоусов, Колесников, Жугин (Гарифуллин, 74), Томашев (Егоров,57).

Предупреждения: Егоров, 60; Шехов, 62; Ломакин, 65; Майсиев, 66; Колесников, 66; Жугин 71; Хабибов, 85; Халилов, 87; Ахатов, 90.

Судьи: Черемных (Пермь), Линкевич (Тула), Аллахвердян (Тула), Стародубов (Тула).

21.04.2021. Тула. Академии «Арсенал». 47 зрителей.