Воскресенье, 01 октября 2023 18:38

Одерживаем победу над «Велесом»!

Сегодня, 1 октября, Футбольный клуб «Уфа» в матче 12-го тура LEON-Второй Лиги встретился с московским «Велесом». Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился победой нашей команды – 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме, голами отметились Роман Пасевич и Даниил Григорьев.

Следующую игру наша команда проведёт 8 октября в Омске с ФК «Иртыш».

LEON-Вторая лига сезона 2023-2024 гг. 12-й тур.

«УФА» (Уфа) – «ВЕЛЕС» (Москва) – 2:0 (0:0).

ГОЛЫ: Р.Пасевич (57), Д.Григорьев (68).

1 октября 2023 г. Уфа. Стадион «Нефтяник». 1210 зрителей.

СУДЬИ: П.Лысенко (Йошкар-Ола); К.Наприенко (Новосибирск) и Р.Федулеев (Пенза).

«УФА»: Баклов, Теняев, Самсонов, Кутин, Перченок (Карпов, 83), Гуренко (Молтенинов, 46), Григорьев (Халилов, 83), Пасевич, Голубев (к), Минаев (Лях, 66), Агеян (Белоусов, 87). Запасные: Чернов, Трофимов, Шаваев, Лукьянов, Мухаметшин, Хлебородов, Ознобихин. Главный тренер: Е.Харлачёв.

«ВЕЛЕС»: Акмурзин, Кутепов, Михайленко, Денилханов, Кобахидзе, Карасев (к) (Матвеев, 77), Фролов (Песиков, 56), Котельников, Шубин, Ивакин (Рубанов, 77), Смирнов (Саркисян, 68). Запасные: Кузнецов, Матвеев, Петрунин, Копылов, Мотовичёв, Амиралиев. Главный тренер: Е.Бушманов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Минаев (31), Агеян (33), Самсонов (40), Е.Харлачёв (40, главный тренер), Молтенинов (60), Перченок (70) (все - «Уфа»).

На 60-й минуте предупреждён и на 90+1 минуте удалён Кобахидзе; на 74-й минуте предупреждён и на 90-й минуте удалён Котельников (оба - «Велес»).