Суббота, 20 апреля 2024 17:01

Одерживаем волевую победу над «Краснодаром-2»

Сегодня, 20 апреля, Футбольный клуб «Уфа» в матче 9-го тура LEON-Второй Лиги встретился с ФК «Краснодар-2». Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился победой нашей команды – 2:1.

В первом тайме «Краснодар-2» вывел вперед Андрей Домоцев. Во второй половине игры свой 8 мяч в сезоне за ФК «Уфа» забил Мигран Агеян. На 90-й минуте Шамиль Исаев принес «Уфе» победу, забив дебютный гол за уфимскую команду.

Следующую игру наша команда проведёт 24 апреля в селе Песчанокопское с ФК «Чайка».

LEON-Вторая лига 2-й этап сезона 2023-2024 гг. 9-й тур.

«УФА» (Уфа) – «КРАСНОДАР-2» (Краснодар) – 2:1 (0:1).

ГОЛЫ: М.Агеян (49), Ш.Исаев (90) – А.Домоцев (35).

20 апреля 2024 г. Уфа. Стадион «Нефтяник». 1830 зрителей.

СУДЬИ: А.Маюн (Челябинск); Р.Селезнёв (Воронеж) и Е.Марьин (Кострома).

«УФА»: Баклов (к), Теняев, Самсонов, Кутин, В.Карпов (Перченок, 39), Гуренко (Исаев, 68), Троянов, Григорьев (Гыстаров, 68), Минаев, Пасевич (Насибов, 83), Агеян. Запасные: Чернов, Шаваев, Лях, Молтенинов, Капустянский, Хлебородов. Главный тренер: Е.Харлачёв.

«КРАСНОДАР-2»: Голиков, Чуриков, Шахов, Ярлыков, Пузанов (Жилкин, 46), Кучугура (Гетьман, 46), Плотников, Чобанов (к), Багринцев (Железнов, 59), Д.Карпов (Муллин, 60), Домоцев (Губжоков, 76). Запасные: Сафронов, Куликов. Главный тренер: Н.Писарев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Агеян, Гуренко – Муллин, Гетьман, Шахов, Ярлыков.