Суббота, 23 июля 2022 18:20

Одерживаем волевую победу над «Волгой»!

Сегодня, 23 июля, Футбольный клуб «Уфа» в матче 2-го тура Мелбет-Первой Лиги встретился с ульяновской «Волгой». Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился победой нашей команды – 2:1.

Счет в матче на 15-й минуте открыл полузащитник гостей Азнаур Герюгов. На 22-й минуте нападающий «Волги» Темур Джикия не сумел реализовать пенальти - удар отбил вратарь нашей команды Иван Кукушкин. До конца первой половины встречи «Уфа» смогла выйти вперед - голы на свой счет записали Эгаш Касинтура и Эрвинг Ботака-Иобома.

Следующий матч наша команда проведёт в Казани 1 августа с ФК «Рубин».

Мелбет-Первая лига сезона 2022-2023 гг. 2-й тур.

«УФА» (Уфа) – «ВОЛГА» (Ульяновск) – 2:1 (2:1)

ГОЛ: Э.Касинтура (31); Э.Ботака (43) – А.Герюгов (15).